Жамсуев Баир Баясхаланович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 29 января 1959 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменения в статью 1.1 Федерального закона "О днях воинской славы и памятных датах России"* 11 ноября 2019 года

Результат рассмотрения: перенести рассмотрение законопроекта

О внесении изменений в статью 13 Федерального закона "Об оружии" 4 февраля 2019 года

Результат рассмотрения: назначить комитет-соисполнитель

О внесении изменений в Федеральный закон "Об обороне" и статью 38 Федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" 5 января 2020 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений в Федеральный закон "О внесении изменений в статьи 69 и 70 Федерального закона "О государственной регистрации недвижимости" 4 декабря 2019 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы