Давыдов Всеволод Геннадьевич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 17 ноября 1961 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
Об управлении находящимися в федеральной собственности акциями акционерных обществ 15 декабря 2002 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

Об управлении пакетами акций, находящимися в собственности Российской Федерации 28 октября 1999 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении дополнений в Уголовный кодекс Российской Федерации 17 мая 2001 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О принудительной эмиссии акций открытых акционерных обществ, имеющих задолженность перед Федеральным бюджетом 3 декабря 1997 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы