Давиденко Владимир Иванович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 29 июля 1948 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
Об увековечении памяти жертв событий 21 сентября - 5 октября 1993 года, связанных с изданием Указа Президента Российской Федерации от 21 сентября 1993 года N 1400 "О поэтапной конституционной реформе в Российской Федерации" 10 ноября 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О социальных гарантиях пострадавшим в событиях 21 сентября - 5 октября 1993 года, связанных с изданием Указа Президента Российской Федерации от 21 сентября 1993 года № 1400 "О поэтапной конституционной реформе в Российской Федерации" 27 октября 2000 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения в статью 4 Федерального закона "О государственных внешних заимствованиях Российской Федерации и государственных кредитах, предоставляемых Российской Федерацией иностранным государствам, их юридическим лицам и международным организациям" 5 июня 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

Об управлении Федеральным фондом обязательного медицинского страхования 24 октября 2000 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О медицинских изделиях 25 июня 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы