Гуцериев Микаил Сафарбекович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 9 марта 1958 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об оружии" 8 сентября 2000 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О порядке создания и регулирования деятельности оффшорных банков на территории оффшорных зон и центров международного бизнеса Российской Федерации 23 мая 2002 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О налоге на добавленную стоимость" 5 июня 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений в статью 2 в Федеральный закон "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О налоге на добавленную стоимость" 5 июня 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы