Гуськов Юрий Александрович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 7 февраля 1936 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в статью 56 части первой Налогового Кодекса Российской Федерации 1 ноября 2005 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в статью 142 Бюджетного кодекса Российской Федерации 3 декабря 1999 года

Результат рассмотрения: законопроект не принят и снят с рассмотрения

О лицензировании отдельных видов деятельности в области экспорта товаров лесопромышленного комплекса 11 марта 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

Об арктической зоне Российской Федерации 19 сентября 2000 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О регистрационном сборе за государственную регистрацию общественных объединений 9 октября 2008 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы