Гудима Тамара Михайловна

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 5 июня 1936 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации 29 июня 2002 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "Основы законодательства Российской Федерации о культуре" 25 февраля 2011 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения

О монетах из драгоценных металлов 8 февраля 2002 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О культурных ценностях, перемещенных в Союз ССР в результате Второй мировой войны и находящихся на территории Российской Федерации" 27 мая 2000 года

Последнее событие: Опубликование закона

О поправках к статье 103 Конституции Российской Федерации (о парламентском контроле) 9 ноября 2016 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения