Шипов Александр Борисович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 1 января 1955 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации 20 ноября 1999 года

Последнее событие: Внесение законопроекта в Государственную Думу

Об основах курортного дела в Российской Федерации 1 июля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О студенческом спорте в Российской Федерации 27 сентября 2001 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О профессиональном футболе в Российской Федерации 15 марта 2001 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О курортном регионе Федерального значения Кавказские Минеральные Воды 22 мая 2003 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы