Ищенко Евгений Петрович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 15 октября 1972 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О саморегулируемых организациях 14 октября 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О производных финансовых инструментах 13 апреля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении дополнений в Федеральный закон "О лекарственных средствах" 9 июня 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации, признании не действующими на территории Российской Федерации некоторых нормативных правовых актов СССР и утратившими силу некоторых законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации" 7 июля 2006 года

Последнее событие: Опубликование закона

О правах граждан России на доходы от использования природных ресурсов Российской Федерации 10 июня 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы