Дурягин Иван Николаевич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 10 декабря 1953 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О рекламе" (новая редакция) 11 марта 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О рекламе" 20 января 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О защите прав потребителей" 21 декабря 1999 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений и дополнений в Гражданский кодекс Российской Федерации 6 марта 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении дополнения в статью 1 Федерального закона "Об акционерных обществах" 1 декабря 1998 года

Результат рассмотрения: снять закон с повторного рассмотрения Государственной Думы