Юрьев Михаил Зиновьевич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 10 апреля 1959 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в статью 7 Федерального закона "О государственной охране" 10 апреля 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в статью 91 Конституции Российской Федерации 15 декабря 1998 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О порядке предоставления политических, социальных и иных гарантий лицам, занимавшим должность Президента Российской Федерации 10 апреля 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект