Шабанов Александр Александрович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 5 ноября 1935 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О государственной регистрации прав на гражданские воздушные суда и сделок с ними 28 апреля 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Федеральный конституционный закон "О Конституционном Суде Российской Федерации" 11 февраля 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

Об обеспечении целостности территории Российской Федерации 19 марта 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О борьбе с терроризмом" (по вопросу об оперативной информации и о возмещении ущерба, причиненного террористическим актом, - в связи с принятием Резолюции Совета Безопасности ООН № 1373 (2001) 11 апреля 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект