Фильшин Михаил Владимирович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 31 августа 1955 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации 20 ноября 1999 года

Последнее событие: Внесение законопроекта в Государственную Думу

О внесении дополнения в Федеральный конституционный закон "Об Уполномоченном по правам человека в Российской Федерации" 21 мая 2004 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменения и дополнения в статью 27 Федерального закона "Об общественных объединениях" 21 мая 2004 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы

О внесении дополнения в статью 24 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации 8 июня 1999 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы