Сурков Михаил Семенович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 2 декабря 1945 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О поправках к статье 103 Конституции Российской Федерации (о парламентском контроле) 9 ноября 2016 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения

О поправках к статьям 83, 103 и 117 Конституции Российской Федерации 22 сентября 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об оружии" 8 сентября 2000 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О федеральном бюджете на 1999 год" 23 января 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О профессиональных союзах военнослужащих 26 декабря 2001 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения