Соломатин Егор Юрьевич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 3 октября 1964 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Федеральный закон "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" и Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации 7 декабря 2006 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменения в статью 33 Федерального закона "О политических партиях" 8 ноября 2006 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации в части расширения оснований бесплатного предоставления гражданам в собственность земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности 13 октября 2006 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения в статью 23 Федерального закона "О политических партиях" 8 ноября 2006 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" 10 июня 2008 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы