Соколов Александр Сергеевич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 5 апреля 1947 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
Об основах курортного дела в Российской Федерации 1 июля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О поправках к статье 103 Конституции Российской Федерации (о парламентском контроле) 9 ноября 2016 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения

О поправках к статьям 83, 103 и 117 Конституции Российской Федерации 22 сентября 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О студенческом спорте в Российской Федерации 27 сентября 2001 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О курортном регионе Федерального значения Кавказские Минеральные Воды 22 мая 2003 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы