Скурихин Сергей Васильевич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 4 августа 1955 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О монетах из драгоценных металлов 8 февраля 2002 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

Об органах государственной безопасности в Российской Федерации 15 ноября 2000 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О государственном регулировании деятельности по структурному реформированию оборонного промышленного комплекса Российской Федерации 24 апреля 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О трансформации денежной системы Российской Федерации 6 февраля 2002 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О налично-валютном обращении на территории Российской Федерации 1 июля 2005 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект