Садчиков Георгий Михайлович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 31 октября 1941 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в часть первую Налогового кодекса Российской Федерации 20 ноября 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О едином налоге на вмененный доход для определенных видов деятельности" 17 ноября 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О федеральном бюджете на 1999 год" 9 марта 2000 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении дополнения в статью 5 Закона Российской Федерации "О выплате пенсий гражданам, выезжающим на постоянное жительство за пределы Российской Федерации" 25 февраля 2000 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Закон РСФСР "Об охране окружающей природной среды" 25 апреля 2000 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы