Рохлин Лев Яковлевич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 6 июня 1947 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменения в статью 3 Федерального конституционного закона "О референдуме Российской Федерации" 18 мая 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О государственной монополии на массовый экспорт-импорт 13 июня 2002 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О Российской оборонной спортивно-технической организации 26 марта 2004 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы

О военной прокуратуре 11 ноября 1997 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О гражданском контроле и управлении военной организацией и деятельностью в Российской Федерации 6 февраля 2001 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы