Попкович Роман Семенович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 26 января 1937 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении дополнения в Федеральный закон "О военно-техническом сотрудничестве Российской Федерации с иностранными государствами" 15 марта 2001 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения в Федеральный закон "Об обороне" 28 октября 1999 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О государственной монополии на оптовый оборот табака и табачных изделий на территории Российской Федерации 22 мая 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении дополнения в Уголовный кодекс Российской Федерации 12 апреля 2001 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О федеральном бюджете на 1999 год" 23 января 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы