Парадиз Александр Лазаревич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 1 января 1949 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об оружии" 8 сентября 2000 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении дополнения в статью 7 Федерального закона "О статусе депутата Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" 21 мая 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменения в статью 9 Федерального Закона "О наименованиях географических объектов" 21 мая 1998 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении дополнения в статью 29 Федерального закона "О приватизации государственного имущества и об основах приватизации муниципального имущества в Российской Федерации" 16 декабря 1998 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об авторском праве и смежных правах" 18 марта 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы