Митяев Иван Иванович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 14 апреля 1965 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
Об аффилированных лицах 7 июля 2017 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения

Об управлении находящимися в федеральной собственности акциями акционерных обществ 15 декабря 2002 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

Об управлении пакетами акций, находящимися в собственности Российской Федерации 28 октября 1999 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменения и дополнения в статью 35 Федерального закона "О сельскохозяйственной кооперации" 19 сентября 2000 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы