Митина Дарья Александровна

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 14 августа 1973 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении дополнений в статью 11 Закона Российской Федерации "О милиции" 27 июня 2001 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения

О внесении изменений и дополнений в Кодекс РСФСР об административных правонарушениях 10 апреля 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Уголовный кодекс Российской Федерации и в Уголовно-процессуальный кодекс РСФСР 6 февраля 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об основах социального обслуживания населения в Российской Федерации" 26 декабря 2001 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы