Мисник Борис Григорьевич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 30 июля 1938 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О повышении минимального размера пенсии, порядке индексации и перерасчета государственных пенсий в Российской Федерации в 1999 году 21 июня 1999 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в статью 54 Федерального закона "О федеральном бюджете на 1998 год" ( о сроках погашения беспроцентных бюджетных ссуд) 22 апреля 1999 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей 31 июля 1998 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О государственных пенсиях в Российской Федерации" 6 июня 2001 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы