Маслюков Юрий Дмитриевич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 30 сентября 1937 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Федеральный закон "Об оружии" 29 июня 2010 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в Федеральный закон "Об оружии" 18 февраля 2010 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в Федеральный закон "Об оружии" 10 июня 2009 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

Об основных гарантиях оппозиционной деятельности в Российской Федерации 13 марта 2007 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О внесении изменений в Федеральный закон "Об особенностях правового положения акционерных обществ работников (народных предприятий)" 1 марта 2005 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы