Мартынов Александр Гаврилович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 21 декабря 1942 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О картельных договорах 25 мая 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

Об ограничении культурных связей с некоторыми государствами-членами Организации Североатлантического договора в случае нарушения Устава Организации Объединенных Наций со стороны НАТО 16 октября 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в Федеральный закон "Об основах государственной службы Российской Федерации" 16 января 2002 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

Об общих принципах организации и деятельности ассоциаций экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации 21 декабря 1999 года

Последнее событие: Опубликование закона