Лунтовский Георгий Иванович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 12 апреля 1950 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении дополнения в Федеральный закон "О некоммерческих организациях" 14 июля 1999 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений и дополнений в Гражданский кодекс Российской Федерации 14 июля 1999 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении дополнений в Федеральный закон "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)" 13 сентября 1999 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении дополнений в Федеральный закон "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)" и Федеральный закон "О рынке ценных бумаг" 14 июля 1999 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменения в статью 3 Федерального закона "О едином налоге на вмененный доход для определенных видов деятельности" 5 июня 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы