Кузнецов Александр Владимирович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 13 марта 1958 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Федеральный закон "Об упорядочении оплаты труда работников организаций бюджетной сферы" 31 октября 2001 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

Об общих принципах оплаты труда депутатов Государственной Думы Федерального Собрания и других высших должностных лиц Российской Федерации 19 марта 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О Фонде социального страхования Российской Федерации 24 апреля 2012 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения

О повышении минимального размера пенсии, порядке индексации и перерасчета государственных пенсий в Российской Федерации в 1999 году 21 июня 1999 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы