Коровников Александр Венидиктович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 30 апреля 1955 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в статью 38 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" и статьи 5 и 11 Федерального закона "Об альтернативной гражданской службе" 17 июля 2019 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в статьи 34 и 40 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" 4 июня 2019 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений в статью 18 Федерального закона "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" 7 ноября 2019 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в статью 8 Федерального закона "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" и статью 18 Федерального закона "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" 21 октября 2020 года

Результат рассмотрения: предложить принять законопроект во втором чтении