Злобин Владимир Вениаминович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 6 апреля 1956 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении дополнения в статью 15 Федерального закона "О государственном контроле за осуществлением международных автомобильных перевозок и об ответственности за нарушение порядка их выполнения" 20 февраля 2002 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы

О внесении дополнений в статью 2 Федерального закона "О государственной защите судей, должностных лиц правоохранительных и контролирующих органов" 21 апреля 2000 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О подоходном налоге с физических лиц" 5 июня 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

Об использовании природного газа в качестве моторного топлива 2 февраля 2005 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы

Аэропорты России 1 апреля 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы