Грущак Сергей Владимирович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 23 июня 1965 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнения в Жилищный кодекс РСФСР 1 апреля 1998 года

Последнее событие: Опубликование закона

Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации 5 августа 1998 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон Российской Федерации "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации", Закон Российской Федерации "О государственных пенсиях в Российской Федерации" и Закон Российской Федерации "Об образовании" по вопросам, касающимся социальной защиты детей-инвалидов и инвалидов с детства 9 июня 1998 года

Результат рассмотрения: снять закон с повторного рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений в Федеральный закон "О федеральном бюджете на 1996 год" (о финансировании летнего отдыха детей) 20 июня 1996 года

Результат рассмотрения: закон подписан