Гришкевич Олег Петрович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 18 февраля 1940 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении дополнения в Федеральный закон "О федеральном бюджете на 1998 год" 5 августа 1998 года

Последнее событие: Опубликование закона

О неотложных мерах по государственной поддержке начального профессионального образования 11 марта 1999 года

Результат рассмотрения: снять закон с повторного рассмотрения Государственной Думы

Об образовании лиц с ограниченными возможностями здоровья (специальном образовании) 4 июня 2004 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы