Шейнис Виктор Леонидович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 16 февраля 1931 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении дополнений в статью 141 и изменения в статью 142 Уголовного кодекса Российской Федерации 29 ноября 2002 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы

О порядке формирования Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации 31 мая 2000 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О поправках к статье 103 Конституции Российской Федерации (о парламентском контроле) 9 ноября 2016 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения

О поправках к статьям 83, 103 и 117 Конституции Российской Федерации 22 сентября 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения и дополнений в статью 10 Закона РСФСР "О милиции" 8 декабря 1999 года

Последнее событие: Опубликование закона