Шевелуха Виктор Степанович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 11 января 1929 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении дополнений в приложения 3 и 10 к Федеральному закону "О бюджетной классификации Российской Федерации" в связи с принятием Федерального закона "О статусе наукограда Российской Федерации" 11 апреля 2000 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О поправках к статьям 83, 103, 112 Конституции Российской Федерации 22 сентября 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О поправках к статьям 83, 103 и 117 Конституции Российской Федерации 22 сентября 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении дополнения в статью 55 Федерального закона "О Федеральном бюджете на 1999 год" 9 марта 2000 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О почвах 4 апреля 2000 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы