Сычев Сергей Владимирович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 1 марта 1962 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
Об управлении находящимися в федеральной собственности акциями акционерных обществ 15 декабря 2002 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

Об управлении пакетами акций, находящимися в собственности Российской Федерации 28 октября 1999 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

Об общих принципах организации и деятельности ассоциаций экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации 21 декабря 1999 года

Последнее событие: Опубликование закона

О казачестве 11 октября 2000 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы

О казачестве 18 июля 1996 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект