Михайлов Алексей Юрьевич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 23 февраля 1963 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О взаимозачете (неттинге) финансовых обязательств 13 апреля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

Об обеспечении финансовых обязательств 13 апреля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О саморегулируемых организациях 4 марта 2008 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы по мотивам принятия аналогичного законопроекта в первом чтении

О внесении изменений и дополнений в Земельный кодекс Российской Федерации и иные Федеральные законы в части оформления прав собственности на земельные участки для функционирования зданий, сооружений и имущественных комплексов предприятий 13 мая 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в Гражданский кодекс Российской Федерации 15 февраля 2005 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы