Мельников Алексей Юрьевич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

  • Член фракции «ЯБЛОКО»
  • Член Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
  • Член Счетной комиссии ГД

Дата рождения: 8 апреля 1964 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской федерации" (о стандарте социальных выплат на детей) 18 марта 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в Семейный кодекс Российской Федерации 2 марта 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О саморегулируемых организациях 4 марта 2008 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы по мотивам принятия аналогичного законопроекта в первом чтении

О внесении изменений в статьи 24, 158 и 160 Бюджетного кодекса Российской Федерации 16 декабря 2003 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений и дополнений в статьи 7, 22 и 23 Федерального закона "О ветеранах" 19 марта 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект