Лукашев Игорь Львович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 23 февраля 1955 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Федеральный закон "Об экономической поддержке районных (городских) газет" 6 января 2000 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О порядке опубликования и вступления в силу федеральных конституционных законов, федеральных законов, актов палат Федерального Собрания" 26 октября 1999 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении дополнения в Закон Российской Федерации "О таможенном тарифе" 6 марта 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменения и дополнения в статью 10 Федерального закона "О государственной поддержке средств массовой информации и книгоиздания Российской Федерации" 24 октября 1998 года

Последнее событие: Опубликование закона