Кривельская Нина Викторовна

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 10 октября 1948 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении дополнений в Федеральный Закон "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме гражданам Российской Федерации" 8 октября 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в Уголовный кодекс Российской Федерации 3 марта 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения в статью 242 Уголовного кодекса Российской Федерации 17 мая 2001 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

Об основах социально-правовой защиты от насилия в семье 29 марта 1999 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в Уголовный кодекс Российской Федерации 29 марта 1999 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы