Костюткин Владимир Михайлович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 13 ноября 1948 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О почвах 4 апреля 2000 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

Об охране зеленого фонда городских поселений 22 апреля 1999 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О гражданско-правовой ответственности за причинение ядерного вреда и ее финансовом обеспечении 12 апреля 2017 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения

О почвах 19 декабря 2000 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

Об обязательном экологическом страховании 5 сентября 1997 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект