Жебровский Станислав Михайлович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 25 февраля 1942 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об особой экономической зоне в Калининградской области" 18 февраля 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

Об установлении с 1.01.2000 г. минимальной пенсии в размере 900 рублей в месяц 13 апреля 2000 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Кодекс РСФСР об административных правонарушениях 10 апреля 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О рекламе" 8 февраля 2001 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект