Вишняков Виктор Григорьевич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 22 января 1931 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в Федеральный Закон "О науке и государственной научно-технической политике" 20 апреля 2000 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О высшем и послевузовском профессиональном образовании" 20 апреля 2000 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О донорстве крови и ее компонентов" 28 октября 1999 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О донорстве крови и ее компонентов" 6 мая 2000 года

Последнее событие: Опубликование закона

О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации 31 июля 2002 года

Последнее событие: Опубликование закона