Венгеровский Александр Дмитриевич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 1 апреля 1953 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в законодательные акты Российской Федерации 13 мая 2008 года

Результат рассмотрения: вернуть инициатору законопроект, предусматривающий внесение изменений в закон, утративший силу

О внесении изменений и дополнений в статью 19 Закона Российской Федерации "Об основах налоговой системы Российской Федерации" 1 февраля 2005 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы

О налоге на рекламу алкогольной продукции, табака и табачных изделий в телепрограммах и радиопрограммах 20 мая 2008 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в законодательные акты Российской Федерации 13 сентября 1999 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О рекламе" (новая редакция) 11 марта 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы