Тихонов Георгий Иванович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 18 марта 1934 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации" 17 марта 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения и дополнения в пункт 3 статьи 44 Федерального закона "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" 15 апреля 2003 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации" 17 марта 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в главу 21 части второй Налогового кодекса Российской Федерации 3 июня 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в статьи 7, 22 и 23 Федерального закона "О ветеранах" 19 марта 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект