Воронин Юрий Михайлович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 26 февраля 1939 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в статью 9 Закона Российской Федерации "О подоходном налоге с физических лиц" 5 марта 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О дорожных фондах в Российской Федерации" 27 июня 2001 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении дополнений в Федеральный закон "Об особенностях эмиссии и обращения государственных и муниципальных ценных бумаг" 27 ноября 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О государственном архитектурно-строительном надзоре в Российской Федерации 10 октября 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О Российском банке развития 23 марта 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы