Пискун Николай Леонидович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 10 мая 1944 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в статью 7 Федерального закона "О ветеранах" 9 июня 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

Об увеличении базовой части трудовой пенсии лицам, проживающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях 1 июля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении дополнения в статью 3 Федерального закона "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации" 10 июля 2003 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении дополнения в статью 1 Федерального закона "О льготах на проезд на междугородном транспорте для детей, нуждающихся в санаторно-курортном лечении" 15 апреля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в статью 7 Федерального закона "О ветеранах" 11 марта 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы