Воробьев Эдуард Аркадьевич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 25 октября 1938 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Федеральный закон "Об обороне" 28 сентября 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О Вооруженных Силах Российской Федерации 28 сентября 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

Об использовании высвобождаемого военного имущества 21 сентября 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" 15 апреля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы