Лебедь Александр Иванович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 20 апреля 1950 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О драгоценных металлах и драгоценных камнях" 20 июня 2003 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в Уголовно-процессуальный кодекс РСФСР 5 февраля 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О драгоценных металлах и драгоценных камнях" 13 ноября 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в Закон Российской Федерации от 21.05.1993 г. № 5003-1 "О таможенном тарифе" 17 ноября 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменения в статью 171 Уголовного Кодекса Российской Федерации 23 мая 2002 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект