Казаров Олег Владимирович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 5 мая 1937 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении дополнений в Закон Российской Федерации "О таможенном тарифе" и Закон Российской Федерации "О налоге на добавленную стоимость" в связи с реализацией президентской программы "Дети России" 30 мая 2000 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О налоге на прибыль предприятий и организаций" 23 января 2007 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы