Дон Сергей Эдуардович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 26 марта 1963 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменения в статью 3 Федерального закона "О едином налоге на вмененный доход для определенных видов деятельности" 5 июня 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в статью 19 Закона Российской Федерации "Об основах налоговой системы в Российской Федерации" 20 ноября 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О едином налоге на заправочные станции 17 июня 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон Российской Федерации "О введении в действие части первой Налогового кодекса Российской Федерации" 14 июля 1999 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении дополнения в статью 26 Федерального закона "О федеральном бюджете на 1998 год" 23 сентября 1999 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы