Гонжаров Олег Павлович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 13 марта 1954 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О дне парламентаризма в России 26 мая 2000 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

Об Уполномоченном Федерального Собрания Российской Федерации по правам народов Российской Федерации 12 января 2005 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации 14 июля 1999 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О налоге на добавленную стоимость" 11 декабря 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О третейских судах в Российской Федерации 27 июля 2002 года

Последнее событие: Опубликование закона